Вход на сайт

Поиск

Календарь

$Календарь$

Наш опрос

$Опрос$

Статистика

Значение $Counter$
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Празднуем Великую Победу
Празднуем Великую победу
Электронный дневник

 

Спасибо, что посетили наш сайт!
 






Пятница, 25.05.2018, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Климовская средняя общеобразовательная школа №3
пгт Климово, ул.Лесная, д.30
Главная | Регистрация | Вход
Серебро


Серебряные медали 1989 - 2012 г.г.

 

1989 год  -  Тютюнник Татьяна Анатольевна, Подобрий Марина Анатольевна, Куклина Оксана Михайловна, Полехина Татьяна Викторовна, Солоненко Екатерина Васильевна

1990 год  - Жарков Вадим Енинархович,  Гетман Сергей Иванович,  Субботина Екатерина Вячеславовна, Кузьмин Михаил Федорович, Губерна Инна Валерьевна,  Слинько Елена Олеговна, Котова Наталья Александровна, Астапенко Людмила Николаевна

1991 год - Ермаченко Андрей Васильевич,  Савенок Ольга Васильевна, Гетман Светлана Ивановна

1992 год - Аниськова Татьяна Александровна, Таранухин Дмитрий Викторович, Тарабан Вита Витальевна,  Захарова Марина Александровна

1993 год - Солоненко Виталий Васильевич, Карпова Наталья Петровна, Подобрий Лариса Анатольевна,  Гайдуков Дмитрий Борисович, Мацокина Галина Анатольевна, Долбня Татьяна Дмитриевна, Колбунова Татьяна Васильевна

1994 год - Груздова Светлана Николаевна, Суховьева Ольга Геннадьевна, Иванова Татьяна Вячеславовна,  Иващенко Татьяна Николаевна, Зимнова Инесса Анатольевна

1995 год - Самосват Сергей Михайлович, Зиновкин Сергей Александрович, Зеленская Ирина Александровна

1996 год - Стадник Руслан Иванович, Коновалов Андрей Васильевич

1997 год - Щетинина Светлана Александровна, Питько Ольга Николаевна, Тарабанова Наталья Владимировна, Балева Оксана Васильевна,  Макарова Елена Васильевна, Голубова Оксана Васильевна

1998 год -  Матченко Татьяна Александровна,   Коробко Татьяна Александровна, Старостина Светлана Витальевна, Ланцева Ирина Анатольевна

1999 год - Заец Алексей Анатольевич, Бордачева Елена Викторовна,  Томчук Людмила Геннадьевна, Высоцкая Татьяна Николаевна

2000 год - Песенко Антонина Васильевна, Ковалева Инна Александровна, Козлов Владимир Викторович

2001 год - Евсеенко Алексей Викторович, Приставко Андрей Алексеевич, Шайдуко Олеся Васильевна, Титова Юлия Юрьевна

2002 год - Стешенко Татьяна Сергеевна, Нагорная Татьяна Дмитриевна, Сухова Ольга Анатольевна, Машина Виктория Александровна

2003 год - Воропаева Яна Александровна,

2003 год-  Шайдуко Наталья Васильевна - В 2008 окончила Российскую таможенную академию специальность-юриспруденция. С 2008- по настоящее время проходит службу в Правовом управлении Федеральной таможенной службы. Аспирант Российской таможенной академии. 

2004 год - Абайханова Шерифат Пиляловна, Румянцева Елена Анатольевна, Приставко Иван Алексеевич, Ковалева Екатерина Викторовна

2005 год - Макаренко Наталья Александровна, Титова Инна Юрьевна, Трофимова Мария Александровна

2006 год - Шанькова Ирина Николаевна, Городная Наталья Сергеевна

2007 год - Бабушкин Андрей Анатольевич, Андреева Ольга Олеговна, Выборных Виктор Витальевич

2008 год - Литвякова Евгения Игоревна, Тищенко Самсон Васильевич,  Голованова Татьяна Александровна, Михаленко Алексей Витальевич,    Абайханов Рустам Пилялович, Михайлова Юлия Анатольевна

2009 год - Роенко Алексей Валерьевич,  Воскобойникова Марина Владимировна, Безик Олег Викторович, Серенок Марина Сергеевна

2010 год - Науменко Дарья Сергеевна, Перова Марина Андреевна

2011 год - Толочко Екатерина Викторовна, Кутеко Татьяна Александровна

2012 год - Бондарева Кристина Александровна, Силенок Виктория Васильевна, Медведев Евгений Анатольевич, Семешко Алина Николаевна, Худокормова Анастасия Юрьевна

 

 

 


Copyright MyCorp © 2018